ORDEN DE LARGADA ETAPA 6

P NUM NOMBRE CAT PRO HORA
1 229 Ferioli - Rinaldi T3.1 Cordoba 08:20:00
1 221 Del Zotto - Del Zotto T3.1 Buenos Aires 08:20:00
1 225 Semino - Oltra T3.1 Santa fe 08:20:00
2 218 Echegaray - Sisterna T3.1 San Juan 08:24:00
2 206 Rojas, Marcelo - Rojas, Matias T3.1 Chile 08:24:00
2 217 Zille, David - Dante Pelayo T3.1 Neuquen 08:24:00
3 237 Zingoni - Acosta T3.1 Buenos Aires 08:28:00
3 234 Santos - Ezequiel T3.1 Paraguay / Argentina 08:28:00
3 209 Mizzau, Marcos - Osman, Anuar T3.1 Cordoba 08:28:00
4 201 Pauls - Pauls T3.1 Cordoba 08:32:00
4 222 Rodriguez - De La Vega T3.1 La Rioja 08:32:00
4 202 Macua, Pablo - Ingaramo, Pablo T3.1 Santa Fe 08:32:00
5 227 Virro - Jacomy T3.1 Buenos Aires 08:36:00
5 207 Luppi, Rodrigo - Justo, Maykel T3.1 Brasil 08:36:00
5 253 Lopez, Daniel - Miranda, Carlos T3.2 Mendoza 08:36:00
6 214 Gandara, Omar - Lafuente, Sergio T3.1 Buenos Aires 08:40:00
6 204 Edu Piano - Solon Mendes T3.1 Brasil 08:40:00
6 242 Reginato - Monasterolo T3.1 Tucuman 08:40:00
7 258 Dris - Gianformagio T3.2 Mendoza 08:44:00
7 255 Velez, Javier T3.2 Colombia 08:44:00
7 260 Troyano, Roberto T3.2 Mendoza 08:44:00
8 210 Lopez - Torlaschi T3.1 Chubut 08:48:00
8 256 Poli, Fabian - Peralta, Santiago T3.2 Cordoba 08:48:00
8 252 Graue, Ronnie - Graue, Ronito T3.2 Mendoza 08:48:00
9 238 Uzandizaga, Pedro T3.1 Rio Negro 08:52:00
9 208 Gogg, Nicolas T3.1 Buenos Aires 08:52:00
10 116 Gastaldi- Roldan T1.1 Brasil 09:10:00
10 101 Yacopini- Yacopini T1.1 Mendoza 09:10:00
11 103 Leon - Tapia T1.1 Chile 09:13:00
11 107 Castro - Winterstteter T1.1 Mendoza 09:13:00
12 106 Sisterna - Favre T1.1 Buenos Aires 09:16:00
12 102 Maine - Carcason T1.1 Buenos Aires 09:16:00
13 109 Goya - Mate T1.1 Buenos Aires 09:19:00
13 163 Robertti - Dipalma T2 Santa Fe 09:19:00
14 155 Nuñez - Cosianci T2 Salta 09:22:00
14 152 Bollero - Bollero T2 Tucuman 09:22:00
15 159 Iglesias - Genzellis T2 Buenos Aires 09:25:00
15 156 Cruz - Gomez T2 Buenos Aires 09:25:00
16 161 Nairvit - Schilling T2 Buenos Aires 09:28:00
16 169 Bernabo - Dominguez T2 Mendoza 09:28:00
17 173 Zurman - Zurman T2 Rio Negro 09:31:00
P NUM NOMBRE CAT PRO HORA
1 55 Cavigliasso, Nicolas Q1 Cordoba 09:46:00
1 51 Frini, Andres Q1 Cordoba 09:46:00
1 52 Moreno, Francisco Q1 Mendoza 09:46:00
1 65 Urcullu, Ignacio Q1 Cordoba 09:46:00
2 58 Madeiros, Marcelo Q1 Brasil 09:51:00
2 73 Carrion, Jose Toribio Q1 Peru 09:51:00
2 70 Rios, Pablo Gaston Q1 Buenos Aires 09:51:00
2 61 Carrizo, Tobias Q1 Buenos Aires 09:51:00
3 64 Yompian, Jose Manuel Q1 Peru 09:54:00
3 62 Rivera Santander, Alvaro Q1 Peru 09:54:00
3 67 Pando, Gaston Q1 Buenos Aires 09:54:00
3 59 Viel, Facundo Q1 Cordoba 09:54:00
3 71 Camargo, Felipe Q1 Colombia 09:54:00
4 11 Duplessis, Martin M1 San Luis 10:00:00
4 26 Calveras, Facundo M1 Mendoza 10:00:00
4 7 Ontiveros, Alberto M1 San Juan 10:00:00
4 15 Micheloud, Santiago M1 Entre Rios 10:00:00
5 9 Echeveste , Kevin M1   10:03:00
5 1 Debeljuh, Joaquin M1 Buenos Aires 10:03:00
5 17 Guevara, Emmanuel M1 Tucuman 10:03:00
5 8 Carboni, Giorgio M1 Chile 10:03:00
6 5 Gomes, Danilo M1 Pernambuco 10:06:00
6 2 Fuentes, Fabricio M1 Bolivia 10:06:00
6 12 Aiello, Guido M1 Neuquen 10:06:00
6 21 Bonetto, Diego M1 Buenos Aires 10:06:00
7 40 Barco, Ramiro M2 Peru 10:09:00
7 33 Massu, Francisco M2 Chile 10:09:00
7 37 Roa, Pablo M2 Buenos Aires 10:09:00
8 36 Chein, Juan Cruz M2 Santiago del Estero 10:12:00
8 43 Coppola, Alvaro M2 Peru 10:12:00
8 34 Ballesteros, Lucas M2 Mendoza 10:12:00
9 76 Estanguet, Julio Q2 Cordoba 10:15:00
9 77 Faule, jose Q2 Santiago del Estero 10:15:00
9 79 Lieber, Benjamin Q2 Santa Fe 10:15:00
9 80 Bustamante, Pablo Q2 Buenos Aires 10:15:00
10 91 Gianarello, Eduardo Q3 Buenos Aires 10:18:00
10 86 Aburgueily, Ian Q3 Sgo del Estero 10:18:00
10 85 Poletino, Francisco Q3 Mendoza 10:18:00
11 88 Digerolamo, Ezequiel Q3 Santa Fe 10:21:00
11 95 Lavorgna, Nicolas Q3 Buenos Aires 10:21:00
11 90 Canalis, Matias Q3 Santa Fe 10:21:00