HORA DE LARGADA E7

Pos. Nombre Cat Localidad Hora
1 11 Duplessis, Martin M1 San Luis 10:00:00
1 26 Calveras, Facundo M1 Mendoza 10:00:00
2 15 Micheloud, Santiago M1 Entre Rios 10:02:00
2 7 Ontiveros, Alberto M1 San Juan 10:02:00
3 9 Echeveste , Kevin M1   10:04:00
3 1 Debeljuh, Joaquin M1 Buenos Aires 10:04:00
4 8 Carboni, Giorgio M1 Chile 10:06:00
4 2 Fuentes, Fabricio M1 Bolivia 10:06:00
5 17 Guevara, Emmanuel M1 Tucuman 10:08:00
5 40 Barco, Ramiro M2 Peru 10:08:00
6 33 Massu, Francisco M2 Chile 10:10:00
6 37 Roa, Pablo M2 Buenos Aires 10:10:00
7 49 Panero Cristian M2 Cordoba 10:12:00
7 21 Tatta Bonetto M1 Buenos Aires 10:12:00
8 36 Chein, Juan Cruz M2 Santiago del Estero 10:14:00
8 34 Ballesteros, Lucas M2 Mendoza 10:14:00
9 12 Aiello, Guido M1 Neuquen 10:16:00
9 43 Coppola, Alvaro M2 Peru 10:16:00
10 5 Gomes, Danilo M1 Pernambuco 10:18:00
10 55 Cavigliasso, Nicolas Q1 Cordoba 10:18:00
11 52 Moreno, Francisco Q1 Mendoza 10:20:00
11 51 Frini, Andres Q1 Cordoba 10:20:00
12 58 Madeiros, Marcelo Q1 Brasil 10:22:00
12 86 Aburgueily, Ian Q3 Sgo del Estero 10:22:00
13 91 Gianarello, Eduardo Q3 Buenos Aires 10:24:00
13 70 Rios, Pablo Gaston Q1 Buenos Aires 10:24:00
14 76 Estanguet, Julio Q2 Cordoba 10:26:00
14 61 Carrizo, Tobias Q1 Buenos Aires 10:26:00
15 85 Poletino, Francisco Q3 Mendoza 10:28:00
15 88 Digerolamo, Ezequiel Q3 Santa Fe 10:28:00
16 95 Lavorgna, Nicolas Q3 Buenos Aires 10:30:00
16 90 Canalis, Matias Q3 Santa Fe 10:30:00
17 67 Pando, Gaston Q1 Buenos Aires 10:32:00
17 64 Yompian, Jose Manuel Q1 Peru 10:32:00
18 62 Rivera Santander, Alvaro Q1 Peru 10:34:00
18 80 Bustamante, Pablo Q2 Buenos Aires 10:36:00
19 65 Urcullu, Ignacio Q1 Cordoba 10:36:00
19 73 Carrion, Jose Toribio Q1 Peru 10:38:00
20 77 Faule, jose Q2 Santiago del Estero 10:38:00
20 59 Viel, Facundo Q1 Cordoba 10:40:00
21 302 Kowalski, Maximiliano N1 Neuquen 10:41:00
21 308 Oviedo Lopez Jonathan Martin N1 La Rioja 10:41:00
22 301 Aranoa, Matias N1 Buenos Aires 10:42:00
22 304 Rabasa, Pablo N1 Buenos Aires 10:42:00
22 305 Zepeda, Rene N1 Chile 10:42:00
23 353 Rodriguez, Tomas N2 Buenos Aires 10:43:00
23 355 Freijo, Jeronimo N2 Buenos Aires 10:43:00
24 354 Gonzalez, Mario N2 La Pampa 10:44:00
24 530 Dardo - Lagoria E1 Santa Maria 10:44:00
           
Pos. Nombre Categoria Localidad Hora
1 229 Ferioli - Rinaldi T3.1 Chile 13:00:00
1 221 Del Zotto - Del Zotto T3.1 Buenos Aires 13:00:00
2 225 Semino - Oltra T3.1 Santa fe 13:02:00
2 218 Echegaray - Sisterna T3.1 San Juan 13:02:00
3 237 Zingoni - Acosta T3.1 Buenos Aires 13:04:00
3 234 Santos - Ezequiel T3.1 Paraguay / Argentina 13:04:00
4 207 Luppi, Rodrigo - Justo, Maykel T3.1 Brasil 13:06:00
4 209 Mizzau, Marcos - Osman, Anuar T3.1 Cordoba 13:06:00
5 227 Virro - Jacomy T3.1 Buenos Aires 13:08:00
5 206 Rojas, Marcelo - Rojas, Matias T3.1 Chile 13:08:00
6 204 Edu Piano - Solon Mendes T3.1 Brasil 13:10:00
6 214 Gandara, Omar - Lafuente, Sergio T3.1 Buenos Aires 13:10:00
7 201 Pauls - Pauls T3.1 Cordoba 13:12:00
7 202 Macua, Pablo - Ingaramo, Pablo T3.1 Santa Fe 13:12:00
8 208 Gogg, Nicolas T3.1 Buenos Aires 13:14:00
8 242 Reginato - Monasterolo T3.1 Tucuman 13:14:00
9 217 Zille, David - Dante Pelayo T3.1 Neuquen 13:16:00
9 222 Rodriguez - De La Vega T3.1 La Rioja 13:16:00
10 238 Uzandizaga, Pedro T3.1 Rio Negro 13:18:00
10 253 Lopez, Daniel - Miranda, Carlos T3.2 Mendoza 13:18:00
11 258 Dris - Gianformagio T3.2 Mendoza 13:20:00
11 260 Troyano, Roberto T3.2 Mendoza 13:20:00
12 256 Poli, Fabian - Peralta, Santiago T3.2 Cordoba 13:22:00
12 252 Graue, Ronnie - Graue, Ronito T3.2 Mendoza 13:22:00
13 255 Velez, Javier T3.2 Colombia 13:24:00
13 101 Yacopini- Yacopini T1.1 Mendoza 13:24:00
14 107 Castro - Winterstteter T1.1 Mendoza 13:26:00
14 116 Gastaldi- Roldan T1.1 Brasil 13:26:00
15 104 Hasbun- Suricat T1.1 Chile 13:28:00
15 110 Rolando - Jurate T1.1 Buenos Aires 13:28:00
16 106 Sisterna - Favre T1.1 Buenos Aires 13:30:00
16 109 Goya - Mate T1.1 Buenos Aires 13:30:00
17 163 Robertti - Dipalma T2 Santa Fe 13:32:00
17 155 Nuñez - Cosianci T2 Salta 13:32:00
18 152 Bollero - Bollero T2 Tucuman 13:34:00
18 156 Cruz - Gomez T2 Buenos Aires 13:34:00
19 159 Iglesias - Genzellis T2 Buenos Aires 13:36:00
19 161 Nairvit - Ballestrin T2 Buenos Aires 13:36:00
20 169 Bernabo - Dominguez T2 Mendoza 13:38:00
20 173 Zurman - Zurman T2 Rio Negro 13:38:00
21 454 Landaburu - Amado N4 Mendoza 13:40:00
21 453 Luchetta - Raina N4 Buenos Aires 13:40:00
22 452 Carignano  - Rava  N4 Cordoba 13:42:00
22 451 Ponce - Aiello N4 San Juan 13:42:00
22 456 Manrique - Asconeguy N4 Uruguay 13:44:00
23 407 Manfre - Corvalan N3 San Luis 13:44:00
23 404 Ascheri, German N3 Cordoba 13:46:00
24 520 Tornatore- Alvarez / Dagostino - Arabe E1 Buenos Aires 13:46:00